Вы здесь

Группа компаний Иррико провела встречу со студентами СГАУ

3 октября представители Иррико провели встречу со студентами 3 и 4 курсов факультета агробиологии и земельных ресурсов Ставропольского государственного аграрного университета.

В ходе встречи студентам был презентован материал о производственной деятельности Компании. Первый заместитель генерального директора по производству Сметанин Григорий Николаевич поделился достижениями Иррико за последние годы, рассказав про активное использование современных технологий, успехи овощного направления, мощности овощехранилища, а также высокотехнологичное орошение. Презентацию завершило приглашение студентов 3 курса СГАУ на производственную практику в хозяйства Компании с присвоением именной стипендии Иррико, а студентов старших курсов - на стажировку.

Сезон 2020 года станет третьим по счету в рамках сотрудничества Иррико и Ставропольского государственного аграрного университета по прохождению производственной практики студентами ВУЗа. В ходе практики студенты активно осваивают работу полевого агронома по направлениям растениеводство и овощеводство под руководством главных агрономов Компании. Все студенты-практиканты обеспечиваются жильем, трехразовым питанием и спецодеждой, им открыт доступ к материалам, которые могут быть использованы для освоения полученного в поле опыта и написания курсовых и дипломных работ. Лучшие студенты-практиканты получают предложение о трудоустройстве в Иррико по окончанию бакалавриата.

                           

Фотоматериалы СГАУ: http://www.stgau.ru/news/news_detail.php?ID=185093